VI Carrera Nocturna Playas de Doñana, Matalascañas

Ya disponibles los resultados de la VI Carrera Nocturna Playas de Doñana, celebrada el pasado sábado 28 de Julio en Matalascañas.

Resultados absoluta femenino

PosiciónNombreT.OficialMin/Km
1PILARES SANTIAGO, ROSA0:46:084:36:00
2ARAGÓN LÓPEZ, MARTA0:46:104:37:00
3OLIVENCIA DE LA RUA, ANA0:48:554:53:00
4MARQUEZ PEREZ, MONTSERRAT0:49:384:57:00
5DOMINGUEZ MARQUEZ, YOLANDA0:49:484:58:00
6CURIEL MIRANDA, MARIA JOSE0:50:005:00:00
7RUIZ SAAVEDRA, MARÍA J0:50:385:03:00
8RICO LEÓN, MARÍA TERESA0:51:075:06:00
9MONGE FERNANDEZ, SARA0:51:185:07:00
10ALGABA RODRÍGUEZ, MÓNICA0:51:365:09:00
11TENORIO SANCHEZ, CONCHI0:52:075:12:00
12FIERRO VÁZQUEZ, ISABEL0:53:025:18:00
13MUÑOZ MACHO, MARIA DEL CARMEN0:54:125:25:00
14ORTEGA NOBLEJAS, ISABEL0:54:135:25:00
15VILLALOBOS PANDURO, ROSARIO0:54:235:26:00
16ÁLVAREZ GARCÍA, RAQUEL0:55:075:30:00
17RUIZ CANOVAS, PATRICIA0:56:055:36:00
18ROCIO, CARRASCO MARTIN0:56:285:38:00
19GUTIÉRREZ SHEEHAN, BELÉN0:56:465:40:00
20GONZÁLEZ RICO, MARÍA JOSÉ0:56:555:41:00
21CARO FERRAND, ROCIO0:57:015:42:00
22PEREZ BLANCO, LARA0:57:125:43:00
23MUÑOZ ORTIZ, CELIA0:58:275:50:00
24LAMIN, AICHA1:00:106:01:00
25GHEORGHE, CRISTINA1:00:206:02:00
26HUESO SERRANO, LYDIA1:00:266:02:00
27FERNÁNDEZ LÓPEZ, CECILIA1:00:326:03:00
28MARTIN LEAL, MARIA JOSE1:01:396:09:00
29MARQUEZ QUINTERO, ILDEFONSA1:02:026:12:00
30LAGARES BORREGO, ARACELI1:02:166:13:00
31HIDALGO FRANCO, JUDIT1:02:306:15:00
32HURTADO NARANJO, MARIA DEL MAR1:02:596:17:00
33MARTINEZ MARTÍN, MARI LUZ1:03:276:20:00
34JIMENEZ CARVAJAL, CINDY1:03:306:21:00
35ROJAS ALÍAS, SUSANA1:03:516:23:00
36CARRASCAL MÁRQUEZ, SILVIA1:04:166:25:00
37SANCHEZ ARIAS, SILVIA1:04:346:27:00
38FERNÁNDEZ LÓPEZ, ÁNGELA1:05:286:32:00
39SPECK, INGA1:06:006:36:00
40CARRIÓN PALMA, TERESA1:06:086:36:00
41CORPAS ROLDÁN, AIDA1:06:536:41:00
42GOMEZ SILVESTRE, CATALINA1:07:406:46:00
43PEREZ SANCHEZ, LEONOR1:07:406:46:00
44LÓPEZ PÉREZ, EVA MARIA1:13:077:18:00
45MARTÍNEZ NUÑEZ, MERCEDES1:13:087:18:00
46BÁEZ NÚÑEZ, REYES1:22:128:13:00

Resultados absoluta masculino

PosiciónNombreT.OficialMin/Km
1MORENO CASARES, LUIS MIGUEL0:34:013:24
2FERRER MOLINA, JOSE LUIS0:35:313:33
3JARIEGO MASERO, ANGEL0:35:323:33
4GÓMEZ VÁZQUEZ, FCO JOSÉ0:37:033:42
5VALLEJO CASADO, JOSE MIGUEL0:37:283:44
6RUBIO DOMÍNGUEZ, ÓSCAR0:37:423:46
7ALVAREZ FRANCO, JESUS0:37:563:47
8AGUILAR ZEA, CARLOS0:38:193:49
9MARTÍNEZ INFANTE, JUAN CARLOS0:38:293:50
10PARENTE LUCENILLA, ALVARO0:38:553:53
11FERNANDEZ ROBLEDO, DAVID0:39:123:55
12AVILA RAMOS, DIEGO0:39:163:55
13SIMÓN FERRER, CARLOS0:39:203:56
14NOTARIO SIMÓN, RAFAEL0:39:233:56
15CARMONA CORDOBA, JUAN ANTONIO0:39:273:56
16MILLÁN CÁRDENAS, JUAN JOSÉ0:39:273:56
17GOMEZ SANTOS, ANTONIO DAVID0:39:283:56
18RODRIGUEZ GELO, JUAN0:39:323:57
19ROMERO CÁCERES, DANIEL0:39:373:57
20CUEVAS FERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ0:39:393:57
21TIRADO MARQUEZ, MANUEL0:39:393:57
22BARRAGAN GARCIA DE QUIROS, JOSE0:39:453:58
23GOMEZ CADENAS, JEROFRANCISCO0:39:453:58
24ORTIZ GARCÍA, GABRIEL0:39:453:58
25CONDE NARANJO, MIGUEL ANGEL0:39:533:59
26DIAZ VARGAS, ANTONIO RUBEN0:39:543:59
27CRESPO VELA, JOSÉ ANTONIO0:39:563:59
28GARCIA CLEMENTE, JAVIER0:39:563:59
29GUERRA GONZÁLEZ, AURELIO0:39:593:59
30ESPINA VALDAYO, FERNANDO0:40:004:00
31CARRASCO CARRASCO, SALVADOR0:40:014:00
32RODRIGUEZ. SOSA, MANUEL0:40:014:00
33PONSATI GÓMEZ, JOSÉ LUIS0:40:054:00
34GARCIA GONZALEZ, ISAAC0:40:074:00
35MALDONADO ALCAZAR, MANUEL0:40:074:00
36ÁNGEL PAVÓN, BERNARDO0:40:094:00
37MORAN ROCHA, JUAN JOSE0:40:124:01
38DOMINGUEZ IBAÑEZ, JOSE MIGUEL0:40:164:01
39HERNANDEZ MORENO, JORGE0:40:194:01
40MAIO, JOAO0:40:204:02
41GALVIN FAÑANÁS, ALEJANDRO0:40:244:02
42MARQUEZ NIETO, ANTONIO0:40:294:02
43DÍAZ DIAZ, EMILIO0:40:364:03
44MARTIN LOZANO, ISMAEL0:40:364:03
45VÁZQUEZ NÚÑEZ, JUAN MANUEL0:40:364:03
46DELGADO ALONSO, ISABELINO0:40:404:04
47SANCHEZ FRANCO, VICTOR MANUEL0:40:404:04
48RUÍZ GONZÁLEZ, DANIEL0:40:464:04
49RODRIGUEZ RODRIGUEZ, EDUARDO0:40:534:05
50ESPINA ZAMBRANO, ANGEL0:40:574:05
51DELGADO DOMINGUEZ, PABLO0:41:014:06
52BRAVO NUEVO, MIGUEL0:41:064:06
53CAMACHO GARCIA, OSCAR0:41:064:06
54MUÑOZ ARTILLO, MARIO0:41:104:07
55SEDA FERNANDEZ, ISAAC0:41:224:08
56RAYA ROJA, EPIFANIO0:41:224:08
57CARRILLO GARCIA, JOSE LUIS0:41:264:08
58VELASCO, MANUEL0:41:264:08
59BAÑEZ MEDINA, MANUEL0:41:324:09
60GOMEZ ALES, JUAN ALEJANDRO0:41:344:09
61GONZALEZ RAMOS, JOSE MANUEL0:41:344:09
62CORONEL VIEJO, NARCISO0:41:394:09
63LOPEZ BONAÑO, CARLOS ANTONIO0:41:394:09
64BARTOLOMÉ GARCÍA-VELASCO, LUIS0:41:444:10
65MONTAÑO REINA, JESUS0:41:464:10
66GALLARDO CABALLERO, IGNACIO0:41:484:10
67RODRÍGUEZ MOJARRO, MANUEL0:41:494:10
68INFANTE REYES, JESÚS0:41:524:11
69GONZÁLEZ BERNAL, PEDRO LUIS0:41:544:11
70GOMEZ SANTOS, FRANCISCO JAVIER0:42:004:12
71LORA MARTIN, JOSE MARIA0:42:054:12
72VILLATORO OTERO, MANOLO0:42:164:13
73VELA ORTEGA, JOSE MANUEL0:42:274:14
74LATORRE CANOREA, ALVARO0:42:304:15
75CABRA BARRERA, FRANCISCO0:42:354:15
76FERNÁNDEZ VALDIVIA, MANUEL0:42:494:16
77MONGE CANDELARIO, ALBERTO0:43:134:19
78MORALES ROMERO, ISRAEL0:44:494:28
79MARTIN REINA, ANTONIO0:45:464:34
80TERCERO CAMACHO, MIGUEL0:45:504:35
81BERNAL, ADRIAN0:45:514:35
82MILLÁN HUELVA, ILDEFONSO0:45:554:35
83FIDALGO GARCIA, JUAN MANUEL0:46:004:36
84PALMA MORENO, JOSE ANTONIO0:46:054:36
85AVALOS MURILLO, GABRIEL0:46:074:36
86RODRÍGUEZ GARCÍA, JESÚS0:46:124:37
87ROMERO JACINTO, DANIEL0:46:184:37
88JIMENEZ RIVAS, ANGEL0:46:204:38
89GAVILAN GARCIA, RAFAEL0:46:234:38
90MARQUEZ BARCO, PABLO0:46:254:38
91GAVILAN FERNANDEZ, RAFAEL0:46:254:38
92VIDAL CERVIÑO, ÓSCAR0:46:264:38
93BARRERA CUADRADO, JUANMA0:46:374:39
94TORRES MORA, JUAN0:46:404:40
95PAJUELO MILAN, DANIEL0:46:424:40
96GRAGERA MORÁN, SEBASTIÁN0:46:574:41
97DÍEZ GUERRERO, MANUEL0:47:024:42
98GARCÍA VELEZ, ANTONIO0:47:074:42
99LAGARES LEPE, PABLO0:47:124:43
100ANGULO MUÑOZ, ANTONIO0:47:144:43
101ROMERO NAZARIO, LUIS FERNANDO0:47:164:43
102CASTELLO PALAZON, JUAN PABLO0:47:174:43
103DATO DATO, MANUEL0:47:184:43
104ANTONETE SANCHEZ, JOSE MARIA0:47:184:43
105MOREJON IGLESIAS, JOSE MIGUEL0:47:194:43
106POZO DE LOS SANTOS, FRANCISCO0:47:244:44
107RAPOSO MONTES, AGUSTÍNMANUEL0:47:284:44
108CANO MONTES, MANUEL0:47:304:45
109MORALES WAGNER, DANIEL0:47:324:45
110RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS JAVIER0:47:344:45
111SUERO ROMAN, SERGIO0:47:344:45
112RAMOS MERCHANTW, ADRIÁN0:47:414:46
113IZQUIERDO DIAZ, ANTONIO0:47:414:46
114REBOLLO SÁNCHEZ, JOSÉ EULOGIO0:47:444:46
115MILLÁN LÓPEZ, ADRIÁN0:47:514:47
116DOMINGUEZ ESCOBAR, JOSE ANTONIO0:48:084:48
117DÍAZ VALDAYO, ANTONIO JESUS0:48:094:48
118SÁNCHEZ SÁNCHEZ, PABLO0:48:274:50
119LAMA LANA, JOSE JAVIER0:48:294:50
120ALONSO GARCIA, PABLO0:48:294:50
121RIVAS AGUILAR, ALEJANDRO0:48:314:51
122CAMACHO BARROSO, ANDRES0:48:314:51
123ÉVORA LÓPEZ-IBARRA, ABRAHAM0:48:424:52
124MORENO HERNANDEZ, ANTONIO0:48:434:52
125GOMEZ VEGA, LORENZO JESUS0:48:434:52
126HARO SANCHEZ, ANTONIO0:48:564:53
127JIMÉNEZ MIJE, RUBÉN0:48:574:53
128CHECA DIEGUEZ, DAVID0:49:014:54
129MARTÍNEZ ÁLVAREZ, DIEGO0:49:024:54
130PÉREZ ROMERO, LUIS CARLOS0:49:044:54
131SOLIS TENO, ANTONIO0:49:084:54
132CRESPO BUENO, ROQUE ANTONIO0:49:114:55
133RODRIGUEZ HIDALGO, ANTONIO0:49:134:55
134ORTEGA CALERO, JOSÉ LUIS0:49:174:55
135MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, AURELIO0:49:294:56
136ACOSTA RAMÍREZ, FRANCISCO JOSÉ0:49:334:57
137RODRIGUEZ MENA, JOAQUIN ANGEL0:49:334:57
138RAYA ROJA, DAVID0:49:334:57
139VAQUERIZAS ESTEBAN, RAUL0:49:384:57
140SANCHEZ REYES, JOSÉ0:49:394:57
141LAGARES DÍAZ, JOSÉ MANUEL0:49:404:58
142REYES JURADO, RAFAEL0:49:414:58
143CASADO LOPEZ, JOSE MARIA0:49:424:58
144LAGARES ROJAS, ALVARO0:49:424:58
145CASTILLO PALACIOS, FELIX0:49:474:58
146GUTIÉRREZ GARCÍA, ISABELO0:49:474:58
147HERNÁNDEZ PEREZ, JUAN MANUEL0:49:474:58
148VELA ORTEGA, JOSE MANUEL0:49:524:59
149RIVERA MARTÍN-ANDINO, JUAN VICENTE0:49:524:59
150ARQUELLADAS PIMENTEL, DAVID0:49:524:59
151LOPEZ FRESCO, CIPRIANO0:49:544:59
152MIRANDA VALLES, MANUEL JESUS0:49:554:59
153MIRANDA VALLES, CARMELO0:49:564:59
154LLOPIS GONZALEZ, ALBERTO0:49:564:59
155GONZALEZ HERRERA, JUAN MARIA0:49:574:59
156BAEZA ROMERO, LUIS MIGUEL0:49:574:59
157SÁNCHEZ CARBAJO, JOSÉ JULIO0:49:574:59
158CASADO DE FRANCISCO, DANIEL0:50:015:00
159ROMERO PICHARDO, JUAN0:50:055:00
160JIMENEZ TORRES, TOMAS0:50:185:01
161ALCAIDE FLORES, JOSE CARLOS0:50:245:02
162GARCÍA BAQUERO, JORGE0:50:365:03
163LOPEZ TEBA, JOSE ANTONIO0:50:375:03
164RUIZ SAAVEDRA, MARCOS0:50:385:03
165SALAS ROSADO, DANIEL0:50:395:03
166VELA LLAMAS, ISIDRO0:50:485:04
167TROYANO, JOSE MANUEL0:50:515:05
168RAMOS GRANERO, JUAN0:50:535:05
169SEPÚLVEDA ROMERO, EMILIO0:51:075:06
170FERRER ESPINOSA, PEDRO E0:51:255:08
171BEJERANO LOPEZ, ROBERTO0:51:335:09
172RODRIGUEZ SUAREZ, CRISTIAN0:51:385:09
173MARTÍN RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL0:51:555:11
174PALMA UBEDA, JONATHAN0:51:555:11
175IZQUIERDO CÓRDOBA, JUAN RAFAEL0:52:035:12
176DUSSABAUT, VINCENT0:52:125:13
177JAPÓN CÁRDENAS, JAVIER0:52:155:13
178ÁNGEL RIVERA, CHEMA0:52:165:13
179LOPEZ LAHERA, PEDRO0:52:175:13
180CASADO EXPÓSITO, CARLOS0:52:255:14
181RUÍZ JIMÉNEZ, JUAN JOSE0:52:385:15
182ROMAN SANTOS, JOSE ENRIQUE0:52:565:17
183GARCÍA DE LA VILLA, FRANCISCO JOSE0:52:585:17
184RODRIGUEZ JURADO, JORGE0:53:015:18
185RIVERO MORENO, BLAS0:53:035:18
186SUAREZ PIREDDU, GIANNI0:53:045:18
187MARTINEZ GOMEZ, JUAN MANUEL0:53:045:18
188LOPEZ CUCURELLA, JUAN JOSE0:53:045:18
189GARCÍA TEJERO, IVÁN FRANCISCO0:53:265:20
190MAQUEDA CARO, ANTONIO0:53:285:20
191JIMENEZ TORRES, JOSE0:53:365:21
192RAMIREZ BUENO, IVAN0:53:435:22
193LIMON FERNANDEZ, ANTONIO J0:53:465:22
194ALCAZAR GUTIERREZ, PEDRO0:53:535:23
195CUSTODIO DÍAZ, ALEJANDRO0:53:545:23
196JACINTO RAMOS, DANIEL0:53:575:23
197CABRERO CARRASCO, JUAN JOSE0:54:035:24
198ORTIZ HORMIGOS, CARLOS0:54:075:24
199LAGARES PARRA, DAVID0:54:085:24
200PALMA MARTÍN, ANTONIO JESUS0:54:085:24
201VELA ORTEGA, JUAN DE DIOS0:54:165:25
202SOSA CARDO, FRANCISCO0:54:175:25
203VIDAL SÁNCHEZ, ALBERTO0:54:215:26
204CARMONA RENCO, MANUEL0:54:255:26
205HARO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER0:54:325:27
206SIERRA CARRILLO, JOSE0:54:375:27
207GONZÁLEZ BARRIOS, LUIS MANUEL0:54:565:29
208MÁRQUEZ VICENTE, JOSE ALFONSO0:55:065:30
209MONASTERIO, JOSE MARIA0:55:095:30
210RAMOS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER0:55:145:31
211PEREZ LUQUE, JOSE MANUEL0:55:175:31
212FERNANDEZ MENZAL, FRANCISCO0:55:195:31
213MENDEZ HURTADO, MANUEL0:55:225:32
214MEDINA BARRIO, JORGE0:55:375:33
215LÓPEZ ROCA, RAFAEL0:55:385:33
216PÉREZ ROMERO, LUIS CARLOS0:55:395:33
217PENA GARRIDO, FERNANDO0:55:405:34
218GONZALEZ GONZALEZ, JOSE0:55:555:35
219ACOSTA RAMÍREZ, PEDRO JESÚS0:56:025:36
220GARCÍA BLANCO, JOSE MARIA0:56:055:36
221PINO SANTIAGO, JUAN CECILIO0:56:065:36
222GARCIA GONZALEZ, JOSE MARIA0:56:065:36
223VIRO ESPEJO, ELOY LUIS0:56:285:38
224PÉREZ FERNÁNDEZ, MIGUEL0:56:335:39
225GUTIERREZ CLAVIJO, JOSÉ JOAQUIN0:56:355:39
226SANCHEZ GARCIA, VICTOR JESUS0:56:375:39
227CHACON GAGO, FENANDO0:56:415:40
228CAPACETE LOPEZ, JUAN ANTONIO0:56:495:40
229SOLTERO CONTRERAS, ANTONIO JESÚS0:57:005:42
230PEREZ MATA[18/6 20:40] RAFAEL CUÑAO:0:57:025:42
231GALÁN PALACIOS, CURRO45657420M [18, RAFAEL0:57:165:43
232BOIX MIGUEL, CÉSAR0:57:175:43
233GUTIERREZ ROMERO, ANTONIO0:57:185:43
234CHAVES GALLEGO, FELIX0:57:185:43
235SANTIAGO GONZÁLEZ, MANUEL0:57:195:43
236SANCHEZ GARCIA, JOSE ANTONIO0:57:235:44
237MELLADO VICO, JOSÉ RAMÓN0:57:245:44
238PARDAL JIMENEZ, JESUS0:57:485:46
239MEDINA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL0:57:515:47
240SANCHEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL0:57:515:47
241ROMERO GÓMEZ, NICOLÁS MARÍA0:58:105:49
242ESCRIVÁ, DANIEL0:58:155:49
243SANCHEZ ARIAS, JOSE MANUEL0:58:215:50
244CANO MONTES, MANUEL0:58:235:50
245IGLESIAS GARCÍA, JUAN JOSÉ0:58:245:50
246ARCE PORTILLO, JAVIER0:58:255:50
247ACOSTA RODRÍGUEZ, PABLO0:58:285:50
248LUQUE CRUZ, JOSÉ MANUEL0:58:475:52
249POLO ALFONSOÑ, JUAN JOSE0:58:505:53
250ROMERO FERNANDEZ, TOMAS0:58:575:53
251GONZALEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO0:59:145:55
252SILVERA SOTO, JOSE MANUELANTONIO0:59:225:56
253CARMONA MORALES, FABIÁN0:59:345:57
254MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, DAVID0:59:365:57
255MARQUEZ GONZALEZ, DOMINGO0:59:375:57
256ARROYAVE HERRERA, JOHN FABIO1:00:126:01
257MONTORO MARTOS, JUAN CARLOS1:00:266:02
258SANCHEZ POLVILLO, FRANCISCO1:01:076:06
259SERNANDEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO1:01:236:08
260MATEOS APARICIO MORALES, PEDRO1:01:266:08
261PASTOR TINOCO, RAMON1:01:286:08
262MACIAS SEDA, BENITO1:01:346:09
263ROMERO PALMA, JUAN JOSÉ1:01:436:10
264RUIZ OLIVARES, CARLOS1:01:486:10
265GARCIA DEL SAZ, RAFAEL1:01:586:11
266FRANCO DE LA ROSA, PEDRO JOSE1:02:226:14
267ESPINA CANO, JUAN CARLOS1:02:256:14
268GALLARDO PEREZ, BENJAMIN1:02:296:14
269ROSADO MEDINA, FRANCISCO MANUEL1:02:356:15
270GÓMEZ RAMÍREZ, JOSÉ MANUEL1:02:366:15
271REINOSO ROMERO, JOSE ANTONIO1:03:006:18
272RUIZ GASCON, RICARDO1:03:136:19
273TORRES LÓPEZ, JESÚS1:03:276:20
274VIZCAINO HERNANDEZ, MANUEL1:03:426:22
275GÓMEZ ANDALUZ, FRANCISCO JAVIER1:03:506:23
276SEQUEIRA MELGAREJO, TOMAS1:04:186:25
277CARRASCAL PEREZ, JOAQUIN1:04:196:25
278DE LA CUEVA LEON, JOSE ANTONIO1:04:196:25
279LORA HERRERA, RAFAEL1:04:276:26
280GÓMEZ RINCÓN, JOSÉ MANUEL1:04:296:26
281ROMAN LEON, FRANCISCO1:04:356:27
282GONZALEZ ALMAGRO, DAVID1:04:386:27
283NAVARRO GUERRERO, MANUEL1:04:386:27
284DONADO CAMPOS, MANUEL LUIS1:04:536:29
285LERIN BERGASA, CESAR1:06:006:36
286PENA GARRIDO, FERNANDO1:06:016:36
287MORENO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL1:06:036:36
288RIVAS HENARES, ANTONIO1:06:106:37
289RODRIGUEZ GARCIA, ALFONSO1:06:126:37
290GONZALEZ MARQUEZ, RAMON1:06:156:37
291SANZ FERNANDEZ, RAUL1:06:226:38
292PASCUAL IZQUIERDO, ROBERTO1:06:226:38
293RIVERA MARTIN, MIGUEL ANGEL1:08:026:48
294MARQUEZ POZO, JOSE ANTONIO1:08:306:51
295DE SANTA, FEDERICO1:08:336:51
296RAPOSO ZURANO, LUCAS1:13:057:18
297RUBIO GARCÍA, LUIS1:13:087:18
298CUELI BAREA, JOSE MARIA1:19:077:54
299FERRER RODRIGUEZ, JOSE LUIS1:19:597:59
300MARTÍNEZ LÓPEZ, JUAN1:20:028:00
301SAAVEDRA CACERES, FRAN1:20:038:00
302MARTIN GONZALEZ, EMILIO JOSE1:20:038:00
303LÓPEZ ÁLVAREZ, SEBASTIÁN1:20:038:00
304CARO FERRARI, LUIS MIGUEL1:20:038:00
305LÓPEZ HERNÁNADEZ, FRANCISCO ANTONIO1:20:038:00
306MATEO LOZANO, RAUL1:20:038:00
307FDEZ DE SEVILLA Y MUÑOZ, GUILLERMO1:20:048:00
308LÓPEZ JIMÉNEZ, JUAN1:21:518:11
309FERNÁNDEZ PAYÁN, PEDRO1:22:068:12

Resultados promesas femenino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:58:275:50MUÑOZ ORTIZ, CELIAINDEPENDIENTE

Resultados promesas masculino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:37:423:46RUBIO DOMÍNGUEZ, ÓSCARCIUDAD DE MOTRIL
20:39:163:55AVILA RAMOS, DIEGOINDEPENDIENTE
30:39:453:58ORTIZ GARCÍA, GABRIELINDEPENDIENTE
40:42:164:13VILLATORO OTERO, MANOLO
50:45:514:35BERNAL, ADRIANINDEPENDIENTE
60:46:184:37ROMERO JACINTO, DANIELESPARTANOS
70:46:234:38GAVILAN GARCIA, RAFAELINDEPENDIENTE
80:47:124:43LAGARES LEPE, PABLOINDEPENDIENTE
91:19:597:59FERRER RODRIGUEZ, JOSE LUIS

Resultados senior femenino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:46:104:37ARAGÓN LÓPEZ, MARTACORRE PA OONDE PUEDAS!!!
20:51:365:09ALGABA RODRÍGUEZ, MÓNICAATLETISMO VISO
30:53:025:18FIERRO VÁZQUEZ, ISABELINDEPENDIENTE
40:57:015:42CARO FERRAND, ROCIO
50:57:125:43PEREZ BLANCO, LARA
61:00:106:01LAMIN, AICHAINDEPENDIENTE
71:00:266:02HUESO SERRANO, LYDIAANTORCHA-ANDÚJAR
81:00:326:03FERNÁNDEZ LÓPEZ, CECILIA
91:02:596:17HURTADO NARANJO, MARIA DEL MARINDEPENDIENTE
101:03:306:21JIMENEZ CARVAJAL, CINDYINDEPENDIENTE
111:04:166:25CARRASCAL MÁRQUEZ, SILVIA
121:06:086:36CARRIÓN PALMA, TERESA

Resultados senior masculino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:34:013:24MORENO CASARES, LUIS MIGUEL
20:37:563:47ALVAREZ FRANCO, JESUSC.A. PUEBLA
30:38:293:50MARTÍNEZ INFANTE, JUAN CARLOSCORRECAMINOS LA PALMA
40:38:553:53PARENTE LUCENILLA, ALVARO
50:39:373:57ROMERO CÁCERES, DANIELINDEPENDIENTE
60:39:543:59DIAZ VARGAS, ANTONIO RUBENPALACIEGO
70:39:563:59GARCIA CLEMENTE, JAVIER
80:40:074:00GARCIA GONZALEZ, ISAACC.A PUEBLA
90:40:094:00ÁNGEL PAVÓN, BERNARDOTORRICHELIS
100:40:124:01MORAN ROCHA, JUAN JOSECLUB ATLETISMO CORIA
110:40:244:02GALVIN FAÑANÁS, ALEJANDROINDEPENDIENTE
120:40:364:03DÍAZ DIAZ, EMILIOCAMACHO SALAZAR
130:40:364:03MARTIN LOZANO, ISMAELCLUB TRIATLÓN ALMONTE
140:40:574:05ESPINA ZAMBRANO, ANGELINDEPENDIENTE
150:41:014:06DELGADO DOMINGUEZ, PABLOINDEPENDIENTE
160:41:224:08RAYA ROJA, EPIFANIOINDEPENDIENTE
170:41:464:10MONTAÑO REINA, JESUSTORRICHELIS
180:41:484:10GALLARDO CABALLERO, IGNACIO
190:44:494:28MORALES ROMERO, ISRAELINDEPENDIENTE
200:45:464:34MARTIN REINA, ANTONIOTORRICHELIS
210:46:204:38JIMENEZ RIVAS, ANGELINDEPENDIENTE
220:46:254:38MARQUEZ BARCO, PABLOINDEPENDIENTE
230:46:574:41GRAGERA MORÁN, SEBASTIÁNVULCANO EXTREME TEAM
240:47:144:43ANGULO MUÑOZ, ANTONIOCD NUEVAS PROMESAS GINES
250:47:164:43ROMERO NAZARIO, LUIS FERNANDO
260:47:304:45CANO MONTES, MANUELINDEPENDIENTE
270:47:414:46RAMOS MERCHANTW, ADRIÁNINDEPENDIENTE
280:47:444:46REBOLLO SÁNCHEZ, JOSÉ EULOGIO
290:47:514:47MILLÁN LÓPEZ, ADRIÁNINDEPENDIENTE
300:48:274:50SÁNCHEZ SÁNCHEZ, PABLO
310:48:294:50ALONSO GARCIA, PABLO
320:48:424:52ÉVORA LÓPEZ-IBARRA, ABRAHAMCDA CORRALES
330:49:174:55ORTEGA CALERO, JOSÉ LUISCEBOLLER@S RUNNING
340:49:334:57RAYA ROJA, DAVIDINDEPENDIENTE
350:49:424:58CASADO LOPEZ, JOSE MARIAINDEPENDIENTE
360:49:474:58HERNÁNDEZ PEREZ, JUAN MANUELINDEPENDIENTE
370:49:544:59LOPEZ FRESCO, CIPRIANOC.D OLIMPYQUE VILLAVERDE R
380:49:554:59MIRANDA VALLES, MANUEL JESUSINDEPENDIENTE
390:49:564:59LLOPIS GONZALEZ, ALBERTO
400:49:574:59GONZALEZ HERRERA, JUAN MARIAINDEPENDIENTE
410:50:395:03SALAS ROSADO, DANIELATLETISMO BOLLULLOS
420:51:385:09RODRIGUEZ SUAREZ, CRISTIANINDEPENDIENTE
430:52:165:13ÁNGEL RIVERA, CHEMAINDEPENDIENTE
440:53:045:18LOPEZ CUCURELLA, JUAN JOSEC.D. ISPOSSIBLE TEAM
450:53:575:23JACINTO RAMOS, DANIELESPARTANOS
460:54:085:24LAGARES PARRA, DAVIDINDEPENDIENTE
470:55:225:32MENDEZ HURTADO, MANUELOPINARUN
480:56:025:36ACOSTA RAMÍREZ, PEDRO JESÚSINDEPENDIENTE
490:56:055:36GARCÍA BLANCO, JOSE MARIAINDEPENDIENTE
500:56:335:39PÉREZ FERNÁNDEZ, MIGUELINDEPENDIENTE
510:56:355:39GUTIERREZ CLAVIJO, JOSÉ JOAQUININDEPENDIENTE
520:57:005:42SOLTERO CONTRERAS, ANTONIO JESÚS
530:58:235:50CANO MONTES, MANUELINDEPENDIENTE
540:58:255:50ARCE PORTILLO, JAVIERINDEPENDIENTE
550:58:285:50ACOSTA RODRÍGUEZ, PABLOINDEPENDIENTE
560:59:345:57CARMONA MORALES, FABIÁNINDEPENDIENTE
571:00:266:02MONTORO MARTOS, JUAN CARLOSANTORCHA-ANDÚJAR
581:02:356:15ROSADO MEDINA, FRANCISCO MANUELINDEPENDIENTE
591:02:366:15GÓMEZ RAMÍREZ, JOSÉ MANUELINDEPENDIENTE
601:04:386:27NAVARRO GUERRERO, MANUELCLUB ATLETISMO VISO
611:06:226:38SANZ FERNANDEZ, RAUL
621:20:038:00SAAVEDRA CACERES, FRANCORRE PA OONDE PUEDAS!!!

Resultados veterano A femenino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:49:384:57MARQUEZ PEREZ, MONTSERRATARCOIRIS SAN JUAN DEL PUERTO
20:51:185:07MONGE FERNANDEZ, SARACUM LOS CUBERITOS
30:54:125:25MUÑOZ MACHO, MARIA DEL CARMENINDEPENDIENTE
40:54:135:25ORTEGA NOBLEJAS, ISABELINDEPENDIENTE
50:56:285:38ROCIO, CARRASCO MARTINCA.LINCE BONARES
61:00:206:02GHEORGHE, CRISTINAINDEPENDIENTE
71:05:286:32FERNÁNDEZ LÓPEZ, ÁNGELAINDEPENDIENTE

Resultados veterano A masculino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:37:033:42GÓMEZ VÁZQUEZ, FCO JOSÉRUNNERS NERVA
20:39:273:56MILLÁN CÁRDENAS, JUAN JOSÉINDEPENDIENTE
30:39:283:56GOMEZ SANTOS, ANTONIO DAVIDCLUB ATLETISMO LAS AGUILAS
40:39:393:57TIRADO MARQUEZ, MANUELINDEPENDIENTE
50:39:453:58GOMEZ CADENAS, JEROMARATON MARCHENA
60:40:204:02MAIO, JOAOINDEPENDIENTE
70:40:294:02MARQUEZ NIETO, ANTONIOPRETORI@NOS DE PILAS
80:40:364:03VÁZQUEZ NÚÑEZ, JUAN MANUELCA LINCE BONARES
90:40:404:04DELGADO ALONSO, ISABELINOCORRE PA OONDE PUEDAS!!!
100:40:404:04SANCHEZ FRANCO, VICTOR MANUELCA EL VISO
110:41:444:10BARTOLOMÉ GARCÍA-VELASCO, LUISC.T. ONDARRETA ALCORCON
120:41:494:10RODRÍGUEZ MOJARRO, MANUELC.D. AL-MANSAF
130:46:124:37RODRÍGUEZ GARCÍA, JESÚSC.A.PUEBLA
140:47:174:43CASTELLO PALAZON, JUAN PABLOINDEPENDIENTE
150:47:244:44MANUELC.D OLIMPYQUE VILLAVERDE R
160:47:284:44RAPOSO MONTES, AGUSTÍNINDEPENDIENTE
170:47:324:45MORALES WAGNER, DANIELINDEPENDIENTE
180:47:344:45SUERO ROMAN, SERGIOLOS JUSTITOS
190:48:084:48DOMINGUEZ ESCOBAR, JOSE ANTONIOCORRE PA OONDE PUEDAS!!!
200:48:314:51RIVAS AGUILAR, ALEJANDROLOS LENTOS
210:48:574:53JIMÉNEZ MIJE, RUBÉNINDEPENDIENTE
220:49:084:54SOLIS TENO, ANTONIO
230:49:334:57ACOSTA RAMÍREZ, FRANCISCO JOSÉALPINO BENALMÁDENA
240:49:414:58REYES JURADO, RAFAEL
250:49:524:59ARQUELLADAS PIMENTEL, DAVID
260:49:564:59MIRANDA VALLES, CARMELOCC.CAÑOÑAZO
270:49:574:59SÁNCHEZ CARBAJO, JOSÉ JULIOOPINARUN
280:50:485:04VELA LLAMAS, ISIDROCORRE PA OONDE PUEDAS!!!
290:51:555:11MARTÍN RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGELATLETISMO BOLLULLOS
300:52:035:12IZQUIERDO CÓRDOBA, JUAN RAFAELINDEPENDIENTE
310:52:155:13JAPÓN CÁRDENAS, JAVIERINDEPENDIENTE
320:53:045:18SUAREZ PIREDDU, GIANNIFOFISANOS
330:53:265:20GARCÍA TEJERO, IVÁN FRANCISCO
340:53:435:22RAMIREZ BUENO, IVANCLUB ATLETISMO GERENA
350:53:545:23CUSTODIO DÍAZ, ALEJANDRO
360:55:375:33MEDINA BARRIO, JORGE
370:57:195:43SANTIAGO GONZÁLEZ, MANUELCLUB ATLETISMO GERENA
380:57:515:47SANCHEZ GARCIA, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE
391:01:486:10RUIZ OLIVARES, CARLOSINDEPENDIENTE
401:02:296:14GALLARDO PEREZ, BENJAMIN
411:03:506:23GÓMEZ ANDALUZ, FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE
421:04:386:27GONZALEZ ALMAGRO, DAVID
431:08:306:51MARQUEZ POZO, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE
441:08:336:51DE SANTA, FEDERICOINDEPENDIENTE
451:20:038:00LÓPEZ ÁLVAREZ, SEBASTIÁNC.T ALMONTE
461:20:038:00LÓPEZ HERNÁNADEZ, FRANCISCO ANTONIOPRETORI@NOS DE PILAS
471:20:038:00MATEO LOZANO, RAULC.D. ISPOSSIBLE TEAM

Resultados veterano B femenino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:46:084:36PILARES SANTIAGO, ROSAARUNCI
20:49:484:58DOMINGUEZ MARQUEZ, YOLANDACA.LINCE BONARES
30:50:385:03RUIZ SAAVEDRA, MARÍA JC.A. BOLLULLOS CONDADO
40:51:075:06RICO LEÓN, MARÍA TERESA
50:52:075:12TENORIO SANCHEZ, CONCHITRITRAIN4YOU
60:55:075:30ÁLVAREZ GARCÍA, RAQUEL
70:56:055:36RUIZ CANOVAS, PATRICIA
80:56:465:40GUTIÉRREZ SHEEHAN, BELÉN
90:56:555:41GONZÁLEZ RICO, MARÍA JOSÉ
101:02:166:13LAGARES BORREGO, ARACELIINDEPENDIENTE
111:03:516:23ROJAS ALÍAS, SUSANAINDEPENDIENTE
121:04:346:27SANCHEZ ARIAS, SILVIA

Resultados veterano B masculino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:35:313:33FERRER MOLINA, JOSE LUIS
20:37:283:44VALLEJO CASADO, JOSE MIGUELE.P.A. MIGUEL RIOS
30:38:193:49AGUILAR ZEA, CARLOS
40:39:123:55FERNANDEZ ROBLEDO, DAVIDINDEPENDIENTE
50:39:203:56SIMÓN FERRER, CARLOSTRIATLON PEDREGALEJO
60:39:233:56NOTARIO SIMÓN, RAFAELINDEPENDIENTE
70:40:464:04RUÍZ GONZÁLEZ, DANIELC.A.PUEBLA
80:41:064:06BRAVO NUEVO, MIGUELINDEPENDIENTE
90:41:064:06CAMACHO GARCIA, OSCAR
100:41:104:07MUÑOZ ARTILLO, MARIOCORRECAMINOS LA PALMA
110:41:224:08SEDA FERNANDEZ, ISAACLOS JUSTITOS
120:41:264:08CARRILLO GARCIA, JOSE LUISCLUB TRIATLÓN ALMONTE
130:41:324:09BAÑEZ MEDINA, MANUELINDEPENDIENTE
140:41:344:09GOMEZ ALES, JUAN ALEJANDROTO VELO
150:41:394:09LOPEZ BONAÑO, CARLOS ANTONIOINDEPENDIENTE
160:41:544:11GONZÁLEZ BERNAL, PEDRO LUIS#RUNNERSDELCERRO
170:42:004:12GOMEZ SANTOS, FRANCISCO JAVIERCA GERENA
180:42:054:12LORA MARTIN, JOSE MARIA
190:42:304:15LATORRE CANOREA, ALVAROINNSSONIO
200:42:354:15CABRA BARRERA, FRANCISCO
210:42:494:16FERNÁNDEZ VALDIVIA, MANUEL
220:43:134:19MONGE CANDELARIO, ALBERTO
230:46:074:36AVALOS MURILLO, GABRIELADN
240:46:264:38VIDAL CERVIÑO, ÓSCARBACKSTREET RUNNERS OURENSE
250:46:374:39BARRERA CUADRADO, JUANMACA.LINCE BONARES
260:46:404:40TORRES MORA, JUANLOS JUSTITOS
270:46:424:40PAJUELO MILAN, DANIELCUM LOS CUBERITOS
280:47:024:42DÍEZ GUERRERO, MANUELINDEPENDIENTE
290:47:344:45RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS JAVIERC.A.PUEBLA
300:48:094:48DÍAZ VALDAYO, ANTONIO JESUSC.A. BOLLULLOS CONDADO
310:48:434:52GOMEZ VEGA, LORENZO JESUSINDEPENDIENTE
320:48:564:53HARO SANCHEZ, ANTONIOLOS CUNETAS
330:49:334:57RODRIGUEZ MENA, JOAQUIN ANGELINDEPENDIENTE
340:49:384:57VAQUERIZAS ESTEBAN, RAUL
350:49:424:58LAGARES ROJAS, ALVAROINDEPENDIENTE
360:49:574:59BAEZA ROMERO, LUIS MIGUEL
370:50:365:03GARCÍA BAQUERO, JORGE
380:50:515:05TROYANO, JOSE MANUELINDEPENDIENTE
390:52:175:13LOPEZ LAHERA, PEDRO
400:52:255:14CASADO EXPÓSITO, CARLOSLINCE MAMUT ATLETISMO
410:53:035:18RIVERO MORENO, BLASCLUB ADECCO
420:53:045:18MARTINEZ GOMEZ, JUAN MANUELLOS JUSTITOS
430:53:365:21JIMENEZ TORRES, JOSECD ESQUIVEL
440:53:465:22LIMON FERNANDEZ, ANTONIO J
450:54:035:24CABRERO CARRASCO, JUAN JOSE
460:54:215:26VIDAL SÁNCHEZ, ALBERTO
470:54:565:29GONZÁLEZ BARRIOS, LUIS MANUELATLETISMO GERENA
480:55:065:30MÁRQUEZ VICENTE, JOSE ALFONSOINDEPENDIENTE
490:56:065:36PINO SANTIAGO, JUAN CECILIO
500:56:285:38VIRO ESPEJO, ELOY LUISC.A. PALMA DEL RÍO
510:56:375:39SANCHEZ GARCIA, VICTOR JESUSKENIATA
520:57:025:42PEREZ MATA[18/6 20:40] RAFAEL CUÑAO:
530:57:165:43GALÁN PALACIOS, CURROINDEPENDIENTE
540:57:175:43BOIX MIGUEL, CÉSAR
550:57:185:43CHAVES GALLEGO, FELIXCA GERENA
560:57:235:44SANCHEZ GARCIA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE
570:57:515:47MEDINA RODRIGUEZ, JOSE MANUELLOS NIÑOS DEL BARRIO
580:58:155:49ESCRIVÁ, DANIELINDEPENDIENTE
590:58:215:50SANCHEZ ARIAS, JOSE MANUEL
600:58:475:52LUQUE CRUZ, JOSÉ MANUEL
610:58:575:53ROMERO FERNANDEZ, TOMASANDULEÑOS CALAÑAS
620:59:225:56SILVERA SOTO, JOSE MANUEL
630:59:365:57MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, DAVIDINDEPENDIENTE
640:59:375:57MARQUEZ GONZALEZ, DOMINGOINDEPENDIENTE
651:00:126:01ARROYAVE HERRERA, JOHN FABIOINDEPENDIENTE
661:01:236:08SERNANDEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE
671:04:186:25SEQUEIRA MELGAREJO, TOMASCORRE PA OONDE PUEDAS!!!
681:04:296:26GÓMEZ RINCÓN, JOSÉ MANUEL
691:04:356:27ROMAN LEON, FRANCISCOINDEPENDIENTE
701:06:226:38PASCUAL IZQUIERDO, ROBERTO
711:20:028:00MARTÍNEZ LÓPEZ, JUANC.A. BOLLULLOS CONDADO
721:20:038:00MARTIN GONZALEZ, EMILIO JOSELOS JUSTITOS
731:20:038:00CARO FERRARI, LUIS MIGUELC.A.PUEBLA
741:20:048:00FDEZ DE SEVILLA Y MUÑOZ, GUILLERMOCD.TRIATLON HUELVA
751:22:068:12FERNÁNDEZ PAYÁN, PEDROINDEPENDIENTE

Resultados veterano C femenino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:48:554:53OLIVENCIA DE LA RUA, ANALOS CUNETAS
20:50:005:00CURIEL MIRANDA, MARIA JOSEC.D.E.ESPARTANOS TALAVERA REIN
30:54:235:26VILLALOBOS PANDURO, ROSARIOAACB
41:01:396:09MARTIN LEAL, MARIA JOSEINDEPENDIENTE
51:03:276:20MARTINEZ MARTÍN, MARI LUZ
61:13:077:18LÓPEZ PÉREZ, EVA MARIAC.A. SAN PABLO
71:13:087:18MARTÍNEZ NUÑEZ, MERCEDESC.A. SAN PABLO
81:22:128:13BÁEZ NÚÑEZ, REYESINDEPENDIENTE

Resultados veterano C masculino

PosiciónTiempoM./KmNombreEquipo / Club
10:35:323:33JARIEGO MASERO, ANGELC.D. AL-MANSAF
20:39:273:56CARMONA CORDOBA, JUAN ANTONIOCUM LOS CUBERITOS
30:39:393:57CUEVAS FERNÁNDEZ, JUAN JOSÉBANDOLEROS DE LA CASETILLA
40:39:593:59GUERRA GONZÁLEZ, AURELIOCORRECAMINOS LA PALMA
50:40:014:00CARRASCO CARRASCO, SALVADORC.A. EL LINCE BONARES
60:40:054:00PONSATI GÓMEZ, JOSÉ LUISINDEPENDIENTE
70:41:344:09GONZALEZ RAMOS, JOSE MANUEL
80:41:394:09CORONEL VIEJO, NARCISO
90:41:524:11INFANTE REYES, JESÚSCORRE
100:46:004:36FIDALGO GARCIA, JUAN MANUELCLUB CORRECAMINOS DE LA PALMA
110:46:054:36PALMA MORENO, JOSE ANTONIOC.A.PUEBLA
120:46:254:38GAVILAN FERNANDEZ, RAFAELINDEPENDIENTE
130:48:294:50LAMA LANA, JOSE JAVIERINDEPENDIENTE
140:48:314:51CAMACHO BARROSO, ANDRESC.A. EL LINCE BONARES
150:48:434:52MORENO HERNANDEZ, ANTONIOCLUB PRETORIANOS
160:49:014:54CHECA DIEGUEZ, DAVID
170:49:044:54PÉREZ ROMERO, LUIS CARLOS
180:49:114:55CRESPO BUENO, ROQUE ANTONIOCLUB CORRECAMINOS DE LA PALMA
190:49:404:58LAGARES DÍAZ, JOSÉ MANUEL
200:49:474:58CASTILLO PALACIOS, FELIXINDEPENDIENTE
210:49:524:59RIVERA MARTÍN-ANDINO, JUAN VICENTE
220:50:015:00CASADO DE FRANCISCO, DANIELINDEPENDIENTE
230:50:375:03LOPEZ TEBA, JOSE ANTONIODEPORTIVO CHARQUITO
240:50:385:03RUIZ SAAVEDRA, MARCOSC.A. BOLLULLOS CONDADO
250:51:255:08FERRER ESPINOSA, PEDRO ECA.LINCE BONARES
260:51:555:11PALMA UBEDA, JONATHANC.A.PUEBLA
270:52:125:13DUSSABAUT, VINCENTINDEPENDIENTE
280:52:385:15RUÍZ JIMÉNEZ, JUAN JOSE
290:52:565:17ROMAN SANTOS, JOSE ENRIQUELOS LENTOS
300:52:585:17GARCÍA DE LA VILLA, FRANCISCO JOSECD TRIATLON HUELVA
310:53:285:20MAQUEDA CARO, ANTONIOLOS NIÑOS DEL BARRIO
320:53:535:23ALCAZAR GUTIERREZ, PEDRO
330:54:085:24PALMA MARTÍN, ANTONIO JESUSC.A. BOLLULLOS CONDADO
340:54:165:25VELA ORTEGA, JUAN DE DIOSTO VELO
350:54:325:27HARO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIERLOS CUNETAS
360:55:145:31RAMOS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIERESTRIPATERRONES
370:55:175:31PEREZ LUQUE, JOSE MANUELLO QUE DIGA MI MUJER
380:55:395:33PÉREZ ROMERO, LUIS CARLOS
390:55:405:34PENA GARRIDO, FERNANDOCP LA ESQUINITA
400:57:185:43GUTIERREZ ROMERO, ANTONIOTUSSAM
410:57:485:46PARDAL JIMENEZ, JESUSINDEPENDIENTE
420:58:245:50IGLESIAS GARCÍA, JUAN JOSÉ
431:02:256:14ESPINA CANO, JUAN CARLOS
441:03:006:18REINOSO ROMERO, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE
451:03:276:20TORRES LÓPEZ, JESÚSINDEPENDIENTE
461:04:196:25DE LA CUEVA LEON, JOSE ANTONIO
471:04:276:26LORA HERRERA, RAFAELMANDARINAS RUNNERS
481:06:016:36PENA GARRIDO, FERNANDOCP LA ESQUINITA
491:06:036:36MORENO SANCHEZ, MIGUEL ANGELCP LA ESQUINITA
501:19:077:54CUELI BAREA, JOSE MARIA
       

About The Author

Somos TempoSport, una empresa joven con sede en la localidad de Los Rosales (Sevilla), dirigida por grandes profesionales y amantes del deporte, con gran experiencia en el mundo del ocio y el deporte.

Leave A Comment

Últimas noticias

 
II Carrera Solidaria Nocturna de Los Rosales
La Hermandad del Santísimo Cristo de la Expiración y Nuestra Señora del Patrocinio organiza en Tocina organiza el próximo 5 de julio la II Carrera Solidaria Nocturna Los Rosales a beneficio de Cáritas Parroquial. La prueba deportiva consiste en una carrera a pie por diversas calles del municipio entre los dos núcleos de población, recorriendo

Sobre Nosotros

 

TempoSport se centra en la gestión, creación y organización de eventos deportivos.

Además de gestionar nuestros propios eventos, prestamos servicio a terceros de cronometraje, gestión de inscripciones, infraestructuras (arco y reloj de meta, megafonía, bóxer triatlón, etc..), material bolsa del corredor, trofeos, creación de páginas web, etc...

¡En TempoSport siempre estamos a tu servicio!

Próximos Eventos

 

No hay eventos programados en este momento

Galería de Fotos

 

Contacta

 

Estamos disponibles las 24 horas, los 7 días de la semana. No dudes en contactarnos:

Teléfono: +34 620 998 733
Email: info@temposport.es
Dirección: Avda. Sevilla, 43 local A
41330 Los Rosales (Sevilla)