Resultados del VI Dunar Playas de Doñana, Matalascañas

Ya disponibles los resultados del VI Dunar Playas de Doñana, Matalascañas, celebrado el pasado domingo 29 de octubre.

Resultados promesa femenino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralGOÑI MEDINA, ROCÍOCUEVA DE NERJA 1:01:05

Resultados promesa masculino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralGARRIDO RODRÍGUEZ, JESÚSVRSATIL BIKER STUDIO FUNCIONAL 57:58
GeneralGRANADO RAMÍREZ, JESUS 59:59

Resultados senior femenino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralALGABA RODRIGUEZ, MONICACA VISO 1:05:07
GeneralMOHAMED LAMIN, AISHACLUB PRETORIANOS 1:06:10
GeneralGÓMEZ RASCO, TERESAGRAMATA RUNNING 1:08:02

Resultados senior masculino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralSAAVEDRA CACERES, FRANCORRE PA ONDE PUEDAS 45:48
GeneralGIL POSADA, MIGUEL ÁNGELLOS LENTOS 51:03
GeneralPELAEZ ALVAREZ, RAFAELCLUB ATLETISMO ASTIGI 51:24
GeneralROMERO TORRES, ALVAROCLUB TRIATLON ALMONTE 52:07
GeneralLAFFITTE CAÑAS, RAFAADSEVILLA CLINICA CARIÑANOS 52:54
GeneralFERNANDEZ REY, JUAN LUÍSINDEPENDIENTE 54:36
GeneralITOYA EBH, ALFRED JUNIORINDEPENDIENTE 55:08
GeneralMARTINEZ LARA, ANTONIOC.D OLYMPIQUE VILLAVERDE 57:41
GeneralMATEOS GARRIDO, NICOLASINDEPENDIENTE 57:41
GeneralMORENO FERRAL, JESÚSCLUB DEPORTIVO HISPANOS 58:05
GeneralRODRIGUEZ MORENO, FCO JOSÉINDEPENDIENTE 58:13
GeneralPEREZ LOSADA, CARLOS 58:53
GeneralPINA ALBA, LEANDROINDEPENDIENTE 1:00:22
GeneralRIVAS PALENCIAS, CARLOSHERBALIFE NUTRICION MIEMBRO INDEPENDIENTE 1:02:06
GeneralMARTIN ARAGÓN, VICTORGRAMATA RUNNING 1:02:30
GeneralHERVAS RAPOSO, MATIASCORRE PA OONDE PUEDAS 1:03:56
GeneralESCOBAR AGUILERA, JOSÉ CARLOSINDEPENDIENTE 1:05:09
GeneralESPINA RODRÍGUEZ, ADRIÁNINDEPENDIENTE 1:06:53
GeneralACOSTA RAMIREZ, PEDRO JINDEPENDIENTE 1:07:05
GeneralGARCIA TABARES, ALFREDO 1:07:09
GeneralRODRÍGUEZ MARTÍN, PEDRO JUAN 1:12:15
GeneralGARCÍA LUNA, MANUEL 1:14:56
GeneralRUIZ BAUTISTA, RUBEN 1:22:21

Resultados veterano A femenino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralQUIÑONES, MARTA M SCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 52:49
GeneralMACIAS BORREGO, IRENE 1:01:53
GeneralCORRAL CANO, MARIA LAURA 1:13:58
GeneralGHEORGHE, CRISTINAINDEPENDIENTE 1:14:52
GeneralGARCÍA GÓMEZ, NOELIA 1:15:48
GeneralDIAZ MORALES, VERÓNICA 1:16:06
GeneralMOLINA MARTÍNEZ, MARÍA JOSÉCON MI GENTE 1:29:44

Resultados veterano A masculino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralCASADO GARCIA, JOAQUINCLUB MARATON VEGAS ALTAS 45:22
GeneralLOPEZ ALVAREZ, SEBASTIANINDEPENDIENTE 48:14
GeneralGOMEZ FERNANDEZ, SERGIOMARATON GUAREÑA 49:15
GeneralMONGE CANDELARIO, ALBERTOCAPEX 54:18
GeneralASENCIO GARRIDO, FRANCISCOCLUB OCR HUELVA 54:32
GeneralMALLOFRET CEBOLLA, DAVIDALIMALES 54:51
GeneralMARTIN LOZANO, JUAN MARIACLUB TRIATLON ALMONTE 55:37
GeneralDELGADO ALONSO, ISABELINOCORRE PA OONDE PUEDAS 55:50
GeneralMEJIAS PORTELA, IGNACIO 55:55
GeneralFDEZ DE SEVILLA, GUILLERMOC.D. TRIATLON HUELVA 56:07
GeneralDIAZ GARCIA, JERONIMOCLUB ATLETISMO ASTIGI 56:33
GeneralMARTIN ALONSO, ELOYHUELVA 57:22
GeneralLOBO MARTINEZ, JESUSESPARTANOS 58:35
GeneralGOMEZ ROSA, SERGIOCIUDAD DE LEPE 59:07
GeneralCUSTODIO GONZALEZ, RAULPALOS 1:00:22
GeneralGARCIA MARIANO, ANDRESPUNTA UMBRIA 1:01:54
GeneralACOSTA RAMIREZ, FRANCLUB ALPINO BENALMADENA 1:02:52
GeneralRIVAS AGUILAR, ALEJANDROLOS LENTOS 1:03:18
GeneralSANCHEZ FRANCO, VICTOR MCA VISO 1:05:06
GeneralZAFORA DIAZ, JAIMEHUELVA 1:07:01
GeneralBLANCO RODRIGUEZ, PABLOINDEPENDIENTE 1:07:11
GeneralJIMENEZ MIJE, RUBENINDEPENDIENTE 1:07:34
GeneralFERNANDEZ NARANJO, GUILLERMO 1:19:57

Resultados veterano B femenino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralDOMINGUEZ MARQUEZ, YOLANDAEL LINCE-BONARES 1:02:07
GeneralSOLLO CENTENO, CONCHICLUB ATLETISMO LOS LENTOS 1:17:06
GeneralMORENO HERNANDEZ, GERTRUDISINDEPENDIENTE 1:21:10
GeneralGALBARRO ROMAN, MARIA ISABELLOS LENTOS 1:29:49

Resultados veterano B masculino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralDIAGO HERNANDEZ, ANTONIO JESUSPRETORIAN@S DE PILAS 48:31
GeneralBARBOSA RODRIGUEZ, JESUSEL LINCE-BONARES 48:45
GeneralAUDEN ROMERO, MARTINCLUB TRIATLON ALMONTE 49:48
GeneralMORA ALBARRACIN, RAMONPUNTA UMBRIA 52:16
GeneralGARCIA SANCHEZ, CLEMENTECLUB ESPARTANOS 52:30
GeneralOJEDA MENDOZA, MOISES 52:50
GeneralMAYAL GOMEZ, JULIO JOSECLUB ULTRA TRAIL HUELVA 53:55
GeneralBAÑEZ MEDINA, MANUELC.T. ALMONTE 55:37
GeneralANGEL MARISCAL, MANUELCLUB ATLETISMO LOS LENTOS 55:54
GeneralVELA VELA, ISIDRO MANUELCORRE PA OONDE PUEDAS 56:32
GeneralBELTRAN MINGORANCE, JOSE MARIAPUNTA UMBRIA 57:30
GeneralORTEGA DE ALBA, DAVIDC.D. TERCER TIEMPO 58:14
GeneralARRAZOLA BELDA, JUAN MANUELGOLFITNESS 58:15
GeneralGARCIA PEREZ, JOSE MARIAINDEPENDIENTE 58:41
GeneralBELTRAN GARCIA, DANIELLOS LENTOS 1:01:19
GeneralLAPETRA CODERQUE, JORGERUNNING WAY 1:01:19
GeneralLIMON LUNA, FRANCISCO JAVIERCLUB ESPARTANOS 1:05:07
GeneralFUENTES SILVA, JUAN JOSECORRE PA OONDE PUEDAS 1:05:46
GeneralZUBIAUR CAÑIZARES, IGNACIO 1:06:54
GeneralVELEZ MORALES, RAFAELLOS LENTOS 1:07:39
GeneralIGLESIAS PUJANA, DAVIDINDEPENDIENTE 1:07:57
GeneralPEREZ TORRES, ALBERTOLOS LENTOS 1:08:50
GeneralLIMON FERNANDEZ, ANTONIO 1:10:46
GeneralRAMOS SOSA, JUAN JESUSRUNNGO SPORTS 1:11:22
GeneralBERMEJO MARQUEZ, JOSE MARILOS LENTOS 1:16:05
GeneralSANCHEZ MATEOS, SALVACORRE PA OONDE PUEDAS 1:20:23
GeneralSANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIERCLUB ATLETISMO LOS LENTOS 1:50:36
GeneralESCALANTE MARQUEZ, JUAN MANUELLOS LENTOS 1:50:36

Resultados veterano C femenino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralCASIN SEGOVIA, CHARYLOS LENTOS 1:16:03
GeneralLOPEZ PEREZ, EVA MARIAC.A.SAN PABLO 1:28:50
GeneralINSA RIVERA, MARILOCLUB ATLETISMO LOS LENTOS 1:59:10

Resultados veterano C masculino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralBARBOSA RODRIGUEZ, MANUELPUNTA UMBRIA 49:05
GeneralCARDERO MARQUEZ, QUINICLUB PRETORIANOS 50:46
GeneralPAVON RUIZ, FRANCISCOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 53:16
GeneralRAMOS RODRIGUEZ, RAFAEL 57:57
GeneralCARRASCO CARRASCO, SALVADORATLETISMO EL LINCE BONARES 58:06
GeneralDIAÑEZ MEDINA, ISMAELCD HISPATRAIL 58:10
GeneralMORENO HERNANDEZ, ANTONIO 58:16
GeneralCOZAR SANTIAGO, ANTONIOINDEPENDIENTE 58:47
GeneralCORONEL VIEJO, NARCISO 58:54
GeneralDACOSTA CASCALES, FRANCISCO 1:01:15
GeneralTORIBIO MORA, ANTONIO MCLUB ESPARTANOS 1:01:27
GeneralIGLESIAS GARCIA, JUAN JOSEINDEPENDIENTE 1:01:59
GeneralPEREZ ROMERO, LUIS CARLOSCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 1:02:02
GeneralGARCIA GONZALEZ, ANTONIOCLUB ATLETISMO LOS LENTOS 1:02:20
GeneralDELGADO FERNANDEZ, FRANCISCO JESUSCLUB ATLETISMO LOS LENTOS 1:05:54
GeneralALVAREZ NORIEGA, JOSE LUISCLUB ATLETISMO LOS LENTOS 1:05:54
GeneralPEREZ IGLESIAS, FRANCISCO RAFAEL 1:06:11
GeneralCASCAJO LINARES, ANGEL 1:08:15
GeneralGARCIA DE LA VILLA, FRANCISCO JOSE 1:08:32
GeneralLUCERO, JOSE RAMONLOS LENTOS 1:12:50
GeneralPORTILLA CIRIQUIAN, IGNACIOASOCIACION CIVIL CLUB JUVENIL ANDEVALO 1:16:25
GeneralHERNANDO ANDREU, JOSE LUISLOS LENTOS 1:16:36
GeneralESPINA CANO, JUAN CARLOS 1:16:40
GeneralSANCHEZ CORNEJO, MANUELLOS LENTOS 1:42:52
GeneralGARCIA CABELLO, JOSE MANUELLOS LENTOS 1:42:53

Resultados veterano D femenino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralPALMA MARTINEZ, CHAROULTRA TRAIL HUELVA 1:13:01
GeneralRIVERA CURADO, MARI PAZLOS LENTOS 1:22:43
GeneralIVANOVICH AMADOR, AGUSTINACLUB ATLETISMO LOS LENTOS 1:59:09

Resultados veterano D masculino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralBARRAGAN, JOSE FRANCISCOC.A.CORIA 50:52
GeneralESPINA VARDALLO, FERNANDOBOLLULLOS CLUB BICICLETA 53:05
GeneralVILLALBA MURILLO, JOSE LUISLOS LENTOS 58:56
GeneralLUZURIAGA DOMINGUEZ, VICTOR MLOS LENTOS 59:09
GeneralDOMINGUEZ, DIEGOLOS LEBTOS 1:00:03
GeneralGUTIERREZ VALLEJO, FERNANDOCORRECAMINOS LA PALMA 1:00:46
GeneralMELERO ALCAIN, FERNANDOCLUB ESPARTANOS 1:01:24
GeneralCANO LABRADOR, JOSE MANUELINDEPENDIENTE 1:04:52
GeneralCUARESMA PARDO, JESUSINDEPENDIENTE 1:11:22
GeneralGUZMAN PEREZ, JUAN JOSELOS LENTOS 1:12:16
GeneralGALLARDO RODRIGUEZ, ANTONIOC.D. LOS LENTOS 1:12:45
GeneralSANCHEZ NIETO, CARLOSC.A. OSSET SAN JUAN DE AZNALFARACHE 1:13:11
GeneralALFARO DOÑORO, MIGUELINDEPENDIENTE 1:13:27
GeneralGARCIA MARIANO, JOSE MANUELINDEPENDIENTE 1:22:13
GeneralRAPOSO ZURANO, LUCASC.A.SAN PABLO 1:28:50

Resultados veterano E masculino

P.Cat.NombreClubTiempo
GeneralRODRIGUEZ RODRIGUEZ, EDUARDOCLUB PRETORIANOS 52:01
GeneralGIL ROMERO, PEPELOS LENTOS 59:08
GeneralVIZCAINO HERNANDEZ, MANUEL 1:18:49
GeneralRIVAS HENARES, ANTONIO 1:22:53
GeneralRUIZ GASCON, RICARDO 1:23:49

Resultados local masculino

Pos.Dor.NombreClubCat.Pos.TiempoT/Km.Dif.
1GeneralSAAVEDRA CACERES, FRANCORRE PA ONDE PUEDASSENMGeneral 45:48.5804:43
2GeneralLOPEZ ALVAREZ, SEBASTIANINDEPENDIENTEVETAMGeneral 48:14.3804:580:02:25
3GeneralAUDEN ROMERO, MARTINCLUB TRIATLON ALMONTEVETBMGeneral 49:48.0905:080:03:59
4GeneralROMERO TORRES, ALVAROCLUB TRIATLON ALMONTESENMGeneral 52:07.8705:220:06:19
5GeneralGARCIA SANCHEZ, CLEMENTECLUB ESPARTANOSVETBMGeneral 52:30.7805:250:06:42
6GeneralOJEDA MENDOZA, MOISESVETBMGeneral 52:50.5305:270:07:02
7GeneralLAFFITTE CAÑAS, RAFAADSEVILLA CLINICA CARIÑANOSSENMGeneral 52:54.9405:270:07:06
8GeneralMARTIN LOZANO, JUAN MARIACLUB TRIATLON ALMONTEVETAMGeneral 55:37.0205:440:09:48
9GeneralBAÑEZ MEDINA, MANUELC.T. ALMONTEVETBMGeneral 55:37.6905:440:09:49
10GeneralDELGADO ALONSO, ISABELINOCORRE PA OONDE PUEDASVETAMGeneral 55:50.3205:450:10:01
11GeneralVELA VELA, ISIDRO MANUELCORRE PA OONDE PUEDASVETBMGeneral 56:32.0505:500:10:43
12GeneralRAMOS RODRIGUEZ, RAFAELVETCMGeneral 57:57.0305:580:12:08
13GeneralLOBO MARTINEZ, JESUSESPARTANOSVETAMGeneral 58:35.8706:020:12:47
14GeneralGARCIA PEREZ, JOSE MARIAINDEPENDIENTEVETBMGeneral 58:41.6706:030:12:53
15GeneralCORONEL VIEJO, NARCISOVETCMGeneral 58:54.6706:040:13:06
16GeneralMELERO ALCAIN, FERNANDOCLUB ESPARTANOSVETDMGeneral 1:01:24.2206:200:15:35
17GeneralTORIBIO MORA, ANTONIO MCLUB ESPARTANOSVETCMGeneral 1:01:27.5106:200:15:39
18GeneralACOSTA RAMIREZ, FRANCLUB ALPINO BENALMADENAVETAMGeneral 1:02:52.9006:290:17:04
19GeneralHERVAS RAPOSO, MATIASCORRE PA OONDE PUEDASSENMGeneral 1:03:56.2306:350:18:07
20GeneralSANCHEZ FRANCO, VICTOR MCA VISOVETAMGeneral 1:05:06.1506:430:19:17
21GeneralLIMON LUNA, FRANCISCO JAVIERCLUB ESPARTANOSVETBMGeneral 1:05:07.1206:430:19:18
22GeneralFUENTES SILVA, JUAN JOSECORRE PA OONDE PUEDASVETBMGeneral 1:05:46.7106:470:19:58
23GeneralESPINA RODRIGUEZ, ADRIANINDEPENDIENTESENMGeneral 1:06:53.3406:540:21:04
24GeneralACOSTA RAMIREZ, PEDRO JINDEPENDIENTESENMGeneral 1:07:05.1606:550:21:16
25GeneralBLANCO RODRIGUEZ, PABLOINDEPENDIENTEVETAMGeneral 1:07:11.7406:560:21:23
26GeneralESPINA CANO, JUAN CARLOSVETCMGeneral 1:16:40.2807:540:30:51
27GeneralFERNANDEZ NARANJO, GUILLERMOVETAMGeneral 1:19:57.6208:150:34:09
28GeneralSANCHEZ MATEOS, SALVACORRE PA OONDE PUEDASVETBMGeneral 1:20:23.7008:170:34:35

Resultados general femenino

Pos.Dor.NombreClubCat.Pos.TiempoT/Km.Dif.
1GeneralQUIÑONES, MARTA M SCLUB ULTRA TRAIL HUELVAVETAFGeneral 52:49.8105:27
2GeneralGOÑI MEDINA, ROCiOCUEVA DE NERJAPROMFGeneral 1:01:05.1206:180:08:15
3GeneralMACIAS BORREGO, IRENEVETAFGeneral 1:01:53.3806:230:09:03
4GeneralDOMINGUEZ MARQUEZ, YOLANDAEL LINCE-BONARESVETBFGeneral 1:02:07.4406:240:09:17
5GeneralALGABA RODRIGUEZ, MONICACA VISOSENFGeneral 1:05:07.4306:430:12:17
6GeneralMOHAMED LAMIN, AISHACLUB PRETORIANOSSENFGeneral 1:06:10.8706:490:13:21
7GeneralGOMEZ RASCO, TERESAGRAMATA RUNNINGSENFGeneral 1:08:02.0807:010:15:12
8GeneralPALMA MARTINEZ, CHAROULTRA TRAIL HUELVAVETDFGeneral 1:13:01.5207:320:20:12
9GeneralCORRAL CANO, MARIA LAURAVETAFGeneral 1:13:58.3607:380:21:08
10GeneralGHEORGHE, CRISTINAINDEPENDIENTEVETAFGeneral 1:14:52.4907:430:22:02
11GeneralGARCIA GOMEZ, NOELIAVETAFGeneral 1:15:48.1707:490:22:58
12GeneralCASIN SEGOVIA, CHARYLOS LENTOSVETCFGeneral 1:16:03.5307:500:23:14
13GeneralDIAZ MORALES, VERONICAVETAFGeneral 1:16:06.3607:510:23:16
14GeneralSOLLO CENTENO, CONCHICLUB ATLETISMO LOS LENTOSVETBFGeneral 1:17:06.8707:570:24:17
15GeneralMORENO HERNANDEZ, GERTRUDISINDEPENDIENTEVETBFGeneral 1:21:10.9608:220:28:21
16GeneralRIVERA CURADO, MARI PAZLOS LENTOSVETDFGeneral 1:22:43.5708:320:29:54
17GeneralLOPEZ PEREZ, EVA MARIAC.A.SAN PABLOVETCFGeneral 1:28:50.9909:100:36:01
18GeneralMOLINA MARTINEZ, MARIA JOSECON MI GENTEVETAFGeneral 1:29:44.7109:150:36:55
19GeneralGALBARRO ROMAN, MARIA ISABELLOS LENTOSVETBFGeneral 1:29:49.7609:160:37:00
20GeneralIVANOVICH AMADOR, AGUSTINACLUB ATLETISMO LOS LENTOSVETDFGeneral 1:59:09.4212:171:06:19
21GeneralINSA RIVERA, MARILOCLUB ATLETISMO LOS LENTOSVETCFGeneral 1:59:10.6612:171:06:21

Resultados general masculino

Pos.Dor.NombreClubCat.Pos.TiempoT/Km.Dif.
1GeneralCASADO GARCIA, JOAQUINCLUB MARATON VEGAS ALTASVETAMGeneral 45:22.7804:41
2GeneralSAAVEDRA CACERES, FRANCORRE PA ONDE PUEDASSENMGeneral 45:48.5804:430:00:26
3GeneralLOPEZ ALVAREZ, SEBASTIANINDEPENDIENTEVETAMGeneral 48:14.3804:580:02:51
4GeneralDIAGO HERNANDEZ, ANTONIO JESUSPRETORIAN@S DE PILASVETBMGeneral 48:31.1705:000:03:08
5GeneralBARBOSA RODRIGUEZ, JESUSEL LINCE-BONARESVETBMGeneral 48:45.2505:020:03:22
6GeneralBARBOSA RODRIGUEZ, MANUELPUNTA UMBRIAVETCMGeneral 49:05.6005:040:03:43
7GeneralGOMEZ FERNANDEZ, SERGIOMARATON GUAREÑAVETAMGeneral 49:15.1705:050:03:52
8GeneralAUDEN ROMERO, MARTINCLUB TRIATLON ALMONTEVETBMGeneral 49:48.0905:080:04:25
9GeneralCARDERO MARQUEZ, QUINICLUB PRETORIANOSVETCMGeneral 50:46.0705:140:05:23
10GeneralBARRAGAN, JOSE FRANCISCOC.A.CORIAVETDMGeneral 50:52.3205:150:05:29
11GeneralGIL POSADA, MIGUEL ANGELLOS LENTOSSENMGeneral 51:03.6605:160:05:41
12GeneralPELAEZ ALVAREZ, RAFAELCLUB ATLETISMO ASTIGISENMGeneral 51:24.7805:180:06:02
13GeneralRODRIGUEZ RODRIGUEZ, EDUARDOCLUB PRETORIANOSVETEMGeneral 52:01.1805:220:06:38
14GeneralROMERO TORRES, ALVAROCLUB TRIATLON ALMONTESENMGeneral 52:07.8705:220:06:45
15GeneralMORA ALBARRACIN, RAMONPUNTA UMBRIAVETBMGeneral 52:16.2905:230:06:53
16GeneralGARCIA SANCHEZ, CLEMENTECLUB ESPARTANOSVETBMGeneral 52:30.7805:250:07:08
17GeneralOJEDA MENDOZA, MOISESVETBMGeneral 52:50.5305:270:07:28
18GeneralLAFFITTE CAÑAS, RAFAADSEVILLA CLINICA CARIÑANOSSENMGeneral 52:54.9405:270:07:32
19GeneralESPINA VARDALLO, FERNANDOBOLLULLOS CLUB BICICLETAVETDMGeneral 53:05.9805:280:07:43
20GeneralPAVON RUIZ, FRANCISCOCLUB ULTRA TRAIL HUELVAVETCMGeneral 53:16.7805:300:07:54
21GeneralMAYAL GOMEZ, JULIO JOSECLUB ULTRA TRAIL HUELVAVETBMGeneral 53:55.2005:340:08:32
22GeneralMONGE CANDELARIO, ALBERTOCAPEXVETAMGeneral 54:18.5305:360:08:56
23GeneralASENCIO GARRIDO, FRANCISCOCLUB OCR HUELVAVETAMGeneral 54:32.6205:370:09:10
24GeneralFERNANDEZ REY, JUAN LUISINDEPENDIENTESENMGeneral 54:36.1905:380:09:13
25GeneralMALLOFRET CEBOLLA, DAVIDALIMALESVETAMGeneral 54:51.2005:390:09:28
26GeneralITOYA EBH, ALFRED JUNIORINDEPENDIENTESENMGeneral 55:08.1205:410:09:45
27GeneralMARTIN LOZANO, JUAN MARIACLUB TRIATLON ALMONTEVETAMGeneral 55:37.0205:440:10:14
28GeneralBAÑEZ MEDINA, MANUELC.T. ALMONTEVETBMGeneral 55:37.6905:440:10:15
29GeneralDELGADO ALONSO, ISABELINOCORRE PA OONDE PUEDASVETAMGeneral 55:50.3205:450:10:27
30GeneralANGEL MARISCAL, MANUELCLUB ATLETISMO LOS LENTOSVETBMGeneral 55:54.7605:460:10:32
31GeneralMEJIAS PORTELA, IGNACIOVETAMGeneral 55:55.5705:460:10:33
32GeneralFDEZ DE SEVILLA, GUILLERMOC.D. TRIATLON HUELVAVETAMGeneral 56:07.9405:470:10:45
33GeneralVELA VELA, ISIDRO MANUELCORRE PA OONDE PUEDASVETBMGeneral 56:32.0505:500:11:09
34GeneralDIAZ GARCIA, JERONIMOCLUB ATLETISMO ASTIGIVETAMGeneral 56:33.2505:500:11:10
35GeneralMARTIN ALONSO, ELOYHUELVAVETAMGeneral 57:22.0005:550:11:59
36GeneralBELTRAN MINGORANCE, JOSE MARIAPUNTA UMBRIAVETBMGeneral 57:30.8405:560:12:08
37GeneralMARTINEZ LARA, ANTONIOC.D OLYMPIQUE VILLAVERDESENMGeneral 57:41.2605:570:12:18
38GeneralMATEOS GARRIDO, NICOLASINDEPENDIENTESENMGeneral 57:41.7905:570:12:19
39GeneralRAMOS RODRIGUEZ, RAFAELVETCMGeneral 57:57.0305:580:12:34
40GeneralGARRIDO RODRIGUEZ, JESUSVRSATIL BIKER STUDIO FUNCIONALPROMMGeneral 57:58.2305:590:12:35
41GeneralMORENO FERRAL, JESUSCLUB DEPORTIVO HISPANOSSENMGeneral 58:05.9305:590:12:43
42GeneralCARRASCO CARRASCO, SALVADORATLETISMO EL LINCE BONARESVETCMGeneral 58:06.1905:590:12:43
43GeneralDIAÑEZ MEDINA, ISMAELCD HISPATRAILVETCMGeneral 58:10.5006:000:12:48
44GeneralRODRIGUEZ MORENO, FCO JOSEINDEPENDIENTESENMGeneral 58:13.5306:000:12:51
45GeneralORTEGA DE ALBA, DAVIDC.D. TERCER TIEMPOVETBMGeneral 58:14.8406:000:12:52
46GeneralARRAZOLA BELDA, JUAN MANUELGOLFITNESSVETBMGeneral 58:15.4706:000:12:52
47GeneralMORENO HERNANDEZ, ANTONIOVETCMGeneral 58:16.8806:010:12:54
48GeneralLOBO MARTINEZ, JESUSESPARTANOSVETAMGeneral 58:35.8706:020:13:13
49GeneralGARCIA PEREZ, JOSE MARIAINDEPENDIENTEVETBMGeneral 58:41.6706:030:13:19
50GeneralCOZAR SANTIAGO, ANTONIOINDEPENDIENTEVETCMGeneral 58:47.6206:040:13:25
51GeneralPEREZ LOSADA, CARLOSSENMGeneral 58:53.2306:040:13:30
52GeneralCORONEL VIEJO, NARCISOVETCMGeneral 58:54.6706:040:13:32
53GeneralVILLALBA MURILLO, JOSE LUISLOS LENTOSVETDMGeneral 58:56.9606:050:13:34
54GeneralGOMEZ ROSA, SERGIOCIUDAD DE LEPEVETAMGeneral 59:07.4106:060:13:44
55GeneralGIL ROMERO, PEPELOS LENTOSVETEMGeneral 59:08.6406:060:13:46
56GeneralLUZURIAGA DOMINGUEZ, VICTOR MLOS LENTOSVETDMGeneral 59:09.0706:060:13:46
57GeneralGRANADO RAMIREZ, JESUSPROMMGeneral 59:59.8906:110:14:37
58GeneralDOMINGUEZ, DIEGOLOS LEBTOSVETDMGeneral 1:00:03.9006:120:14:41
59GeneralPINA ALBA, LEANDROINDEPENDIENTESENMGeneral 1:00:22.1606:130:14:59
60GeneralCUSTODIO GONZALEZ, RAULPALOSVETAMGeneral 1:00:22.8106:130:15:00
61GeneralGUTIERREZ VALLEJO, FERNANDOCORRECAMINOS LA PALMAVETDMGeneral 1:00:46.2406:160:15:23
62GeneralDACOSTA CASCALES, FRANCISCOVETCMGeneral 1:01:15.7706:190:15:53
63GeneralBELTRAN GARCIA, DANIELLOS LENTOSVETBMGeneral 1:01:19.2506:190:15:56
64GeneralLAPETRA CODERQUE, JORGERUNNING WAYVETBMGeneral 1:01:19.9306:190:15:57
65GeneralMELERO ALCAIN, FERNANDOCLUB ESPARTANOSVETDMGeneral 1:01:24.2206:200:16:01
66GeneralTORIBIO MORA, ANTONIO MCLUB ESPARTANOSVETCMGeneral 1:01:27.5106:200:16:05
67GeneralGARCIA MARIANO, ANDRESPUNTA UMBRIAVETAMGeneral 1:01:54.9106:230:16:32
68GeneralIGLESIAS GARCIA, JUAN JOSEINDEPENDIENTEVETCMGeneral 1:01:59.9806:240:16:37
69GeneralPEREZ ROMERO, LUIS CARLOSCD NUEVAS PROMESAS DE GINESVETCMGeneral 1:02:02.8506:240:16:40
70GeneralRIVAS PALENCIAS, CARLOSHERBALIFE NUTRICION MIEMBRO INDEPENDIENTESENMGeneral 1:02:06.4806:240:16:43
71GeneralGARCIA GONZALEZ, ANTONIOCLUB ATLETISMO LOS LENTOSVETCMGeneral 1:02:20.2206:260:16:57
72GeneralMARTIN ARAGON, VICTORGRAMATA RUNNINGSENMGeneral 1:02:30.7806:270:17:08
73GeneralACOSTA RAMIREZ, FRANCLUB ALPINO BENALMADENAVETAMGeneral 1:02:52.9006:290:17:30
74GeneralRIVAS AGUILAR, ALEJANDROLOS LENTOSVETAMGeneral 1:03:18.7406:320:17:56
75GeneralHERVAS RAPOSO, MATIASCORRE PA OONDE PUEDASSENMGeneral 1:03:56.2306:350:18:33
76GeneralCANO LABRADOR, JOSE MANUELINDEPENDIENTEVETDMGeneral 1:04:52.4206:410:19:29
77GeneralSANCHEZ FRANCO, VICTOR MCA VISOVETAMGeneral 1:05:06.1506:430:19:43
78GeneralLIMON LUNA, FRANCISCO JAVIERCLUB ESPARTANOSVETBMGeneral 1:05:07.1206:430:19:44
79GeneralESCOBAR AGUILERA, JOSE CARLOSINDEPENDIENTESENMGeneral 1:05:09.2206:430:19:46
80GeneralFUENTES SILVA, JUAN JOSECORRE PA OONDE PUEDASVETBMGeneral 1:05:46.7106:470:20:24
81GeneralDELGADO FERNANDEZ, FRANCISCO JESUSCLUB ATLETISMO LOS LENTOSVETCMGeneral 1:05:54.7606:480:20:32
82GeneralALVAREZ NORIEGA, JOSE LUISCLUB ATLETISMO LOS LENTOSVETCMGeneral 1:05:54.7806:480:20:32
83GeneralPEREZ IGLESIAS, FRANCISCO RAFAELVETCMGeneral 1:06:11.2206:490:20:48
84GeneralESPINA RODRIGUEZ, ADRIANINDEPENDIENTESENMGeneral 1:06:53.3406:540:21:30
85GeneralZUBIAUR CAÑIZARES, IGNACIOVETBMGeneral 1:06:54.6506:540:21:32
86GeneralZAFORA DIAZ, JAIMEHUELVAVETAMGeneral 1:07:01.3906:550:21:38
87GeneralACOSTA RAMIREZ, PEDRO JINDEPENDIENTESENMGeneral 1:07:05.1606:550:21:42
88GeneralGARCIA TABARES, ALFREDOSENMGeneral 1:07:09.5706:550:21:47
89GeneralBLANCO RODRIGUEZ, PABLOINDEPENDIENTEVETAMGeneral 1:07:11.7406:560:21:49
90GeneralJIMENEZ MIJE, RUBENINDEPENDIENTEVETAMGeneral 1:07:34.3806:580:22:11
91GeneralVELEZ MORALES, RAFAELLOS LENTOSVETBMGeneral 1:07:39.8006:590:22:17
92GeneralIGLESIAS PUJANA, DAVIDINDEPENDIENTEVETBMGeneral 1:07:57.6607:000:22:35
93GeneralCASCAJO LINARES, ANGELVETCMGeneral 1:08:15.3007:020:22:52
94GeneralGARCIA DE LA VILLA, FRANCISCO JOSEVETCMGeneral 1:08:32.6507:040:23:10
95GeneralPEREZ TORRES, ALBERTOLOS LENTOSVETBMGeneral 1:08:50.6007:060:23:28
96GeneralLIMON FERNANDEZ, ANTONIOVETBMGeneral 1:10:46.8107:180:25:24
97GeneralCUARESMA PARDO, JESUSINDEPENDIENTEVETDMGeneral 1:11:22.7707:220:26:00
98GeneralRAMOS SOSA, JUAN JESUSRUNNGO SPORTSVETBMGeneral 1:11:22.9707:220:26:00
99GeneralRODRIGUEZ MARTIN, PEDRO JUANSENMGeneral 1:12:15.7307:270:26:53
100GeneralGUZMAN PEREZ, JUAN JOSELOS LENTOSVETDMGeneral 1:12:16.1507:270:26:53
101GeneralGALLARDO RODRIGUEZ, ANTONIOC.D. LOS LENTOSVETDMGeneral 1:12:45.6407:300:27:23
102GeneralLUCERO, JOSE RAMONLOS LENTOSVETCMGeneral 1:12:50.1207:310:27:27
103GeneralSANCHEZ NIETO, CARLOSC.A. OSSET SAN JUAN DE AZNALFARACHEVETDMGeneral 1:13:11.6307:330:27:49
104GeneralALFARO DOÑORO, MIGUELINDEPENDIENTEVETDMGeneral 1:13:27.4507:340:28:04
105GeneralGARCIA LUNA, MANUELSENMGeneral 1:14:56.6607:440:29:34
106GeneralBERMEJO MARQUEZ, JOSE MARILOS LENTOSVETBMGeneral 1:16:05.5407:510:30:43
107GeneralPORTILLA CIRIQUIAN, IGNACIOASOCIACION CIVIL CLUB JUVENIL ANDEVALOVETCMGeneral 1:16:25.7507:530:31:03
108GeneralHERNANDO ANDREU, JOSE LUISLOS LENTOSVETCMGeneral 1:16:36.6207:540:31:14
109GeneralESPINA CANO, JUAN CARLOSVETCMGeneral 1:16:40.2807:540:31:17
110GeneralVIZCAINO HERNANDEZ, MANUELVETEMGeneral 1:18:49.5608:080:33:27
111GeneralFERNANDEZ NARANJO, GUILLERMOVETAMGeneral 1:19:57.6208:150:34:35
112GeneralSANCHEZ MATEOS, SALVACORRE PA OONDE PUEDASVETBMGeneral 1:20:23.7008:170:35:01
113GeneralGARCIA MARIANO, JOSE MANUELINDEPENDIENTEVETDMGeneral 1:22:13.6508:290:36:51
114GeneralRUIZ BAUTISTA, RUBENSENMGeneral 1:22:21.5208:290:36:59
115GeneralRIVAS HENARES, ANTONIOVETEMGeneral 1:22:53.5808:330:37:31
116GeneralRUIZ GASCON, RICARDOVETEMGeneral 1:23:49.2708:380:38:26
117GeneralRAPOSO ZURANO, LUCASC.A.SAN PABLOVETDMGeneral 1:28:50.9309:100:43:28
118GeneralSANCHEZ CORNEJO, MANUELLOS LENTOSVETCMGeneral 1:42:52.4210:360:57:29
119GeneralGARCIA CABELLO, JOSE MANUELLOS LENTOSVETCMGeneral 1:42:53.8510:360:57:31
120GeneralSANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIERCLUB ATLETISMO LOS LENTOSVETBMGeneral 1:50:36.7011:241:05:14
121GeneralESCALANTE MARQUEZ, JUAN MANUELLOS LENTOSVETBMGeneral 1:50:36.7711:241:05:14
       

About The Author

Somos TempoSport, una empresa joven con sede en la localidad de Los Rosales (Sevilla), dirigida por grandes profesionales y amantes del deporte, con gran experiencia en el mundo del ocio y el deporte.

Leave A Comment

Últimas noticias

 
II Carrera Solidaria Nocturna de Los Rosales
La Hermandad del Santísimo Cristo de la Expiración y Nuestra Señora del Patrocinio organiza en Tocina organiza el próximo 5 de julio la II Carrera Solidaria Nocturna Los Rosales a beneficio de Cáritas Parroquial. La prueba deportiva consiste en una carrera a pie por diversas calles del municipio entre los dos núcleos de población, recorriendo

Sobre Nosotros

 

TempoSport se centra en la gestión, creación y organización de eventos deportivos.

Además de gestionar nuestros propios eventos, prestamos servicio a terceros de cronometraje, gestión de inscripciones, infraestructuras (arco y reloj de meta, megafonía, bóxer triatlón, etc..), material bolsa del corredor, trofeos, creación de páginas web, etc...

¡En TempoSport siempre estamos a tu servicio!

Próximos Eventos

 

No hay eventos programados en este momento

Galería de Fotos

 

Contacta

 

Estamos disponibles las 24 horas, los 7 días de la semana. No dudes en contactarnos:

Teléfono: +34 620 998 733
Email: info@temposport.es
Dirección: Avda. Sevilla, 43 local A
41330 Los Rosales (Sevilla)